Busca Plc Splitter, Divisor De Plc Optical, Cordón De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Cordón de fibra óptica

Cordón de fibra óptica

Categoría de productos de Cordón de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Plc Splitter, Divisor de Plc Optical proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cordón de fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver: Lista Red
SC-FC UPC monomodo OS2 9/125 patch cord
Modelo:
 OFC-SUFU-SMxxxm

Cordón de parche personalizado

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años. Nos comprometemos a proporcionar productos...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
MPO Optic Fiber Attenuation Loopback
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Paquete de...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
Bucle de atenuación óptica de fibra MPO
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
MPO Optci Fiber Loopback
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
MPO Optci Fiber Loopback
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
MPO Optci Fiber Loopback
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Especificación:...
Cordón de remiendo óptico de la fibra del tronco 76cores de MPO-MPO solo modo
Modelo: MPO
Modelo No .: Estructura MPO: MPO-MPO virola cara extrema: APC Tipo / PC Conector: MTP / MPO IEC 61754-7 Cumple: Diseño compacto, hasta el 24 de fibra de cinta del cable Tipo: Mini cable, cinta de la marca del cable: KOC Especificación: CE , RoHS, SGS SA: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
MPO-Sc 12core Mini Round 3.0mm Fibra óptica Patchcord
Modelo: MPO
Modelo N º: MPO Estructura: MPO-Sc Férula Endface: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO IEC 61754-7 Compatible: Diseño compacto, hasta 24 Fiber Ribbon Tipo de cable: Mini Cable, Ribbon Cable Marca: KOC Pliego de condiciones: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
Cable de conexión de fibra monomodo MPO MPO con tipo de bucle invertido
Certificados : RoHS
Modelo: MPO
Modelo N °: MPO Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Tipo de arranque: Suave, Ranurado Marca: KOC Especificación: RoHS Código...
Cordón de remiendo del lazo de la fibra óptica de Sc
Certificados : RoHS
Modelo: SC
Modelo N °: SC Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Tipo de arranque: Suave, ranurado Marca: KOC Especificación: RoHS Código...
Cable de remiendo de la vuelta del lazo de la fibra óptica con el conector de MTRJ
Certificados : RoHS
Modelo: MTRJ
Modelo N °: MTRJ Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS Material de la funda: PVC LSZH Color de arranque: azul, verde, beige, aguamarina, negro, blanco, rojo Color de la carcasa: Azul, Verde, Beige, Aqua, Negro Marca: KOC...
Sc / APC 12 Color 0.9mm fibra óptica coleta
Modelo: SC
Modelo NO .: SC Estructura: Extremo del casquillo SC: APC / PC Proceso de fabricación: Fuente de luz moldeada TIPO: Láser Marca: ODM Longitud: 0.5m, 1m, 2m o Chaqueta de cable personalizada Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Verde, Conector amarillo, personalizado: paquete de transporte Sc: paquete único Origen: Hecho...
Cable óptico de fibra de 0,9 mm Sc / APC 12
Modelo: SC/APC
Modelo NO .: SC / APC Estructura: Extremo del casquillo SC: APC / PC Proceso de fabricación: Fuente de luz moldeada TIPO: Láser Marca: ODM Longitud: 0.5m, 1m, 2m o Chaqueta de cable personalizada Color: Azul, Beige, Aqua, Negro, Conector verde, amarillo, personalizado: paquete de transporte Sc: paquete único Origen:...
MTP-MTP Sm Fibra óptica Patchcord
Modelo: MTP
Modelo N °: MTP Estructura: MPO-MPO Extremo de la férula: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO Cumple con IEC 61754-7: Diseño compacto, hasta 24 Fibra Tipo de cable de cinta: Mini cable, Cable plano Marca: KOC Especificación: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
Cable de conexión de fibra óptica MTP-MTP Sm
Modelo: MTP
Modelo N °: MTP Estructura: MPO-MPO Extremo de la férula: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO Cumple con IEC 61754-7: Diseño compacto, hasta 24 Fibra Tipo de cable de cinta: Mini cable, Cable plano Marca: KOC Especificación: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
MPO / PC-LC / Upc 12 de fibra óptica Mini Round Om4-550 Magenta Patch Cords
Modelo: MPO
Modelo NO .: MPO Estructura: MPO-LC Extremo de la férula: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO Cumple con IEC 61754-7: Diseño compacto, hasta 24 Fibra Tipo de cable de cinta: Mini cable, Cable de cinta Color de arranque: Negro Paquete de transporte : Origen de un solo paquete: Hecho en China Medio de transmisión:...
MTP / MPO Cable de conexión de fibra óptica monomodo de 24 canales
Modelo: MPO
Modelo N º: MPO Estructura: MPO / MTP Férula Endface: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO IEC 61754-7 Compatible: Diseño compacto, hasta 24 Fiber Ribbon Tipo de cable: Mini Cable, Ribbon Cable Marca: KOC Pliego de condiciones: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
MTP / MPO Cable de conexión de fibra óptica monomodo de 24 canales
Modelo: MPO
Modelo N º: MPO Estructura: MPO / MTP Férula Endface: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO IEC 61754-7 Compatible: Diseño compacto, hasta 24 Fiber Ribbon Tipo de cable: Mini Cable, Ribbon Cable Marca: KOC Pliego de condiciones: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
MTP / MPO Cable de conexión de fibra óptica monomodo de 24 canales
Modelo: MPO
Modelo N º: MPO Estructura: MPO / MTP Férula Endface: APC / PC Tipo de conector: MTP / MPO IEC 61754-7 Compatible: Diseño compacto, hasta 24 Fiber Ribbon Tipo de cable: Mini Cable, Ribbon Cable Marca: KOC Pliego de condiciones: CE , RoHS, SGS Código HS: 85447000 Medio de transmisión: monomodo, multimodo Número de...
China Cordón de fibra óptica Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cordón de fibra óptica, somos fabricante profesional de Plc Splitter,Divisor de Plc Optical,Cordón de fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cordón de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cordón de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Plc Splitter,Divisor de Plc Optical,Cordón de fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cordón de fibra óptica!